河北师范大学汇华学院物业管理服务项目中标候选人公示
时间:2020-7-24 12:08:43 阅读:1920

项目编号:RHP-C232001741878-1

招标内容:河北师范大学汇华学院物业管理服务

 

中标候选

第一中标候选人:河北青华苑高校服务有限公司       投标报价:2398600.00

第二中标候选人河北华宝物业服务有限公司         投标报价:2180000.00

三中标候选人石家庄青涛物业服务有限公司       投标报价:2270034.73

 

否决投标单位及理由:石家庄洞天人力资源服务有限公司报价明细表中保洁员工资低于河北省最低工资标准,符合性审查不通过。

 

全部投标单位:河北传和教育科技有限公司石家庄市桥西尹泰物业管理中心河北华宝物业服务有限公司河北青华苑高校服务有限公司石家庄青涛物业服务有限公司河北舜鑫物业服务集团有限公司石家庄洞天人力资源服务有限公司

 

提出异议的途径和渠道:对评标结果提出异议的,应当在中标候选人公示期间内以书面形式递交(石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B12层,联系电话:0311-69052039)。在法定质疑期内应一次性提出针对同一招标程序环节的质疑,并提交合法途径获取的事实依据和必要的法律依据。不符合要求的或未在规定时间内的质疑,招标人或者招标代理机构有权拒收。

 

    2020723   9:30

公示开始时间:2020724   9:00

公示截止时间:2020728   17:00

 

招标人名称:河北师范大学汇华学院

招标人地址:石家庄市红旗大街469

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

        址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B12

      人:李硕林

        话:0311-69052039

        真:0311-69052033

电子邮件:1065892188@qq.com

网站导航

学校地址:石家庄市红旗大街469号    邮政编码:050091
联系电话:0311—80785888(办公)  0311—80785999(传真)
Copyright 2001-2020  版权所有:河北师范大学汇华学院